В Ленинском районе прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних

07 июля 2005 г. в администрации Ленинского района г. Чебоксары прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На заседании было рассмотрены следующие вопросы:

1.     Об итогах работы комиссии за 1 полугодие 2005 года.

2.     О закрепление общественных воспитателей за несовершеннолетними, состоящими на учете в КпДН.

3.     Рассмотрение персональных дел о правонарушениях несовершеннолетних и их родителей.

По рассмотренным материалам было привлечено к административной ответственности  2 родителя (наложен 2 штрафа на общую сумму 600 руб.); 2 несовершеннолетних освобождены от административной ответственности с применением к ним мер общественного воздействия; 1 дело в отношении подростка прекращено по истечении сроков давности привлечения к административной ответственности.

14 июля 2005 г. состоится очередное заседание КпДН. На повестке:

1)     рассмотрение персональных дел о правонарушениях несовершеннолетних и их родителей;

2)     утверждение графика обследования неблагополучных семей района;

3)     о проверке работы с несовершеннолетними компьютерных салонов Ленинского района.

08 июля 2005