11:05 Программа "Вместе против рака груди" на улицах города

На территории Ленинского района, на проспекте Ленина стоит специализированный автобус, оборудованный рентгенологическим оборудованием для обследования молочных желез. Это своеобразный мобильный маммографический комплекс, который разъезжает по всем регионам России. За три года работы они посетили 24 города. Сейчас он у нас в Чебоксарах. С 7 по12 июля проводится уникальная акция «Вместе против рака груди». Это обследование абсолютно бесплатное, каждая женщина получит после обследования заключение по снимкам и если это необходимо и рекомендации, куда обратиться за дальнейшей помощью. Если Вы женщина, заботящаяся не только о своей красоте, но и здоровье, пройдите это обследование, ведь по данным чувашских медиков ежегодно 300 женщинам ставят диагноз – рак груди.

09 июля 2005