Рычаги административной власти

Администрация Ленинского района никогда не забывает, что основной ее функцией является исполнительно - распорядительная, направленная на создание и обеспечение благоприятных условий жизнедеятельности граждан, поддержание  правопорядка. С этой целью 6 июля 20045г. в плановом порядке состоялось очередное заседание административной комиссии района .Было рассмотрено 14 дел: по статье 19 Закона Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в ЧР»: «Семейно-бытовое дебоширство» - 3 дела; по статье «Нарушение порядка размещения объектов мелкорозничной торговли» - 11 дел. Вынесено 5 предупреждений,  наложено 9 штрафов на сумму 3000 рублей. Несладко живется в Ленинском районе пьяницам, дебоширам и нарушителям правил торговли, тяжелы для них рычаги административной власти.

09 июля 2005