11:23 Популярная игра среди подростков

9 июля завершились  игры среди дворовых команд Ленинского района по футболу.  Для  популярного  вида спорта – футбола - не надо больших спортивных сооружений . Взял мяч и пошел во двор.  Но чтобы соревнования прошли успешно, нужны хорошие организаторы.

По решению педагогов – организаторов Ленинского района  был организован  и проведен турнир по футболу среди дворовых команд района.

Уже определены победители среди младшей возрастной группы.  По итогам  соревнований победила команда «Центр» (тренирует педагог-организатор – Кудрявцев А.Л), на втором месте «Рябинка –2» (тренер – Николаев С.Н.),  а третьими стали - «Богданка» (Бочаров Е.Ю).

Все победители и призеры получили дипломы,  подарки и сладкие  призы  от администрации Ленинского района.

10 июля 2005