12:28 Потрудились в каникулы

Дети  - наше будущее. А особенно дети-сироты, оставшиеся без родителей, требуют от нас особого внимания и участия.

Глава администрации Ленинского района г.Чебоксары А.И.Зайцев уделяет особое внимание детям-сиротам и выполнению республиканской программы «Дети Чувашии».

Отдел охраны детства администрации Ленинского района города Чебоксары, осуществляющий функции органа опеки и попечительства вышел с ходатайством в ГУ «Центр занятости населения города Чебоксары»  о временном трудоустройстве несовершеннолетних из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В июне 2005 года трудоустроено 12 несовершеннолетних для выполнения в свободное от учебы время легкого труда, не причиняющего вреда здоровью, с условием соблюдения правил техники безопасности труда.

10 июля 2005