Отопительный сезон не сорвем

Сегодня в администрации Ленинского района состоялась еженедельная планерка. Среди различных проблем жизнеобеспечения района особое внимание было уделено вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Начальник  отдела ЖКХ и Б  В.А. Яковлев доложил, что на 10.07.2005г.  за истекшую неделю заменено 380,3 погонных метров труб как холодного, так и горячего теплоснабжения, что составляет 53% от плановой цифры. Произведено 766 квадратных метров малярно-штукатурных работ, отремонтировано 4 подъезда. Остеклены 33,1 квадратных метров рам в подъездах,  установлено 13 железных дверей, идет промывка и опрессовка внутренней системы отопления. Хорошие темпы по промывке муниципальных домов, отстают от графика больницы, магазины, школы и детские сады. И.о. главы П.Г. Ефремов дал распоряжение строго следить за графиком промывки и еженедельно докладывать о результатах.

11 июля 2005