08:37 Едем на Всероссийский фестиваль "Казань - глазами детей России"

Стас Владимиров – скромный, трудолюбивый, талантливый мальчик. С самого раннего возраста рисует. В основном свое миропонимание передает на рисунках, так как не слышит.

Стас – постоянный участник художественных выставок районного, городского и республиканского значения. Является номинантом международной премии «Филантроп» в 2004 году. Имеет много дипломов, памятных призов и благодарственных писем за участие в выставках.

Так уж получилось, что летний отдых для Стаса Владимирова совпал с участием во Всероссийском фестивале детского творчества «Казань – глазами детей России», посвященного празднованию 1000-летия Казани. По итогам второго тура фестиваля Стас стал победителем. И это не случайно. Его работы отражают тематику фестиваля и выполнены с учетом национальных традиций. А его картина «Птица мира» показывает главную цель фестиваля – дружбу между народами.

В составе команды Чувашской Республики Стас Владимиров едет в Казань для участия в заключительном туре фестиваля.

Впереди много волнений и трудностей. Быть представителем Чувашской Республики – это и почетно и ответственно.

Мы надеемся, что природный талант, упорство и настойчивость помогут Стасу в заключительном туре фестиваля.

14 июля 2005