14:35 Лектории для пенсионеров стали традицией

Стало традицией проводить лектории  для пенсионеров  в Центре социального обслуживания по интересующим их проблемам. Чаще всего это лекции и консультации   медицинских работников.   14 июля  в Центре социального обслуживания Ленинского района  г. Чебоксары прошла  лекция   по проблеме оздоровления организма посредством закаливания  - «Водой холодной обливайся, если  хочешь быть здоров!». На лекцию, проводимую  медицинской сестрой Прокопьевой Э.П., собралось 30 пенсионеров отделения стационарного обслуживания и проживающих в микрорайоне «Рябинка». Медицинская сестра  познакомила  слушателей  с правилами  закаливания организма, видами закаливания и рассказала о его пользе.  После окончания лекции многим  были даны консультации.

14 июля 2005