Родители привлечены к ответственности

14 июля 2005 г. в администрации Ленинского района г. Чебоксары проведено заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав № 27. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1.     О проверке работы с несовершеннолетними компьютерных салонов, расположенных на территории Ленинского района.

2.     Рассмотрение персональных дел о правонарушениях несовершеннолетних и их родителей.

По рассмотренным материалам к административной ответственности было привлечено:

-         5 родителей (наложено 3 штрафа на общую сумму 300 руб., 2 родителя предупреждены; принято решение о сборе материалов на лишение родительских 1 родителя);

-         2 подростка (наложен 1 штраф в размере 500 руб., вынесено 1 предупреждение).

21 июля 2005 г. состоится очередное заседание КпДН. На повестке:

1)     Рассмотрение персональных дел о правонарушениях несовершеннолетних и их родителей.

2)     Итоги проведения 1 этапа межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток» в Ленинском районе.

Отв. секретарь КпДН                                                                 В.Л. Краснова

14 июля 2005