11:29 Начал работу выездной экологический лагерь

С 15 по 24 июля будет работать  выездной экологический лагерь «Юный исследователь», организованный Эколого-биологическим  центром Ленинского района г. Чебоксары «Караш».  Стало традицией в летний период проводить исследовательскую работу по изучению флоры и фауны региона  в рамках организации выездных лагерей.  В этом году 25 воспитанников центра   с педагогом Александровой Л.А. выехали  в Красноармейский район  в деревню Большая Шатьма.  Это уже 17  выездной лагерь в истории существования ЭБЦ «Караш». Данное направление работы начато педагогами  и методистами   в 1993 и стало одним из самых увлекательных и востребованных. Школьники не только отдыхают, изучают  природу региона, но и готовят свои  научно-исследовательские работы по экологии Чувашии.

15 июля 2005