12:23 Объединившись - поможем городу

В администрации Ленинского района прошла встреча с руководителями 11  предприятий, расположенных по пр.Мира от АЗС до ЗАО «Чувашлифт» по вопросу  ремонта асфальтовой дороги. Неудобства терпят все – дорога давно не ремонтировалась, вся в колдобинах, разбита. Подъехать к предприятиям тяжело.

Ремонт дороги – это общий интерес и общая выгода для всех. Нельзя надеется только на муниципальную власть, самим тоже надо помогать городу в благоустройстве территорий. Общими усилиями можно «горы свернуть».

На совещании была достигнута договоренность о долевом участии предприятий в строительстве дороги.

Например, ЖД станция Чебоксар, ООО «Юнона-2», ООО «Сигма» выделят денежные средства, а ГСК «Железнодорожник» поможет  рабочей силой, ООО «Аван –С» - строительными материалами.

16 июля 2005