Горожане подсказывают главе администрации

Выездная встреча жителей микрорайона «Центральный» с и.о. главы администрации Ленинского района  П.Г.Ефремовым не прошла бесследно. Жалобы жителей решили проверить на месте.

На днях и.о. главы администрации совместно со специалистами  ЖКХ провел обход территории ООО «Восток-Сервис».

Проверяли состояние придомовых территорий улиц Привокзальная, Николаева, пр.Ленина.

На месте были даны рекомендации по устранению недостатков : по пр.Ленина.54 установить забор контейнерной площадки, по пр.Ленина,59 наладить освещение в подъездах, по пр.Ленина,46 покрасить цоколь, установить ограждения газона у подъездов, на ул.Привокзальной,4 поднять отмостки, сделать ливневый отвод.

Жители района при виде комиссии подходили со своими вопросами и предложениями.

В конце встречи и.о.главы администрации района отметил, что хотя работы в системе ЖКХ еще много, но результаты уже ощутимы.

16 июля 2005