Принят план оформления района ко Дню города.

21 июля в администрации Ленинского района прошло совещание    руководителей  предприятий и организаций ЖКХ, промышленных предприятий района  с  главным художником    Феизовой Н.В. Главной  темой обсуждения  стала тема праздничного оформления  и благоустройства территорий района ко Дню города.  Многим предприятиям  было дано задание  установить на прилегающих территориях  флаги расцвечивания. Так, например, ЧЭАЗ  установит  18 флагов расцвечивания  на откосах  рядом с путепроводным мостом, Электроприбор – 3 корзины по 6 флагов в каждой установит со стороны центрального входа на завод.  Подобными  флагами  будет украшена территория  нового автовокзала, а также пригородный автовокзал.   11 организаций района, принявших участие в совещании, заверили, что город  преобразиться и создаст радостное  настроение горожанам.

21 июля 2005