Муниципальный конкурс продолжается

С марта  2005 года по  декабрь 2005 года  в городе проходит конкурс на лучшую строительную площадку года.  По распоряжению главы администрации города Емельянова Н.И. создана  комиссия, в состав которой вошли представители отделов ЖКХ и Б.

21 июля специалисты   отдела ЖКХ Ленинского района приняли участие  в работе данной комиссии.   Было  изучено  6 строительных площадок.   Оценивались площадки  по множеству критериев:  внешний вид ограждения,  содержание  строительной площадки,  складирование  строительных  материалов,  сохранение зеленых насаждений,  расположение и  содержание  строительных вагончиков.    Уделяется внимание  даже культуре производства: наличие фирменной  спецодежды и др.  На сегодняшний день в Ленинском районе  может претендовать  на звание лучшей строительной площадки  только площадка  по  пр. Мира.

22 июля 2005