Реализуется межведомственная программа «Подросток»

21 июля 2005 г. в администрации Ленинского района г. Чебоксары проведено заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав № 28. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1.     О ходе выполнения межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток» в Ленинском районе.

2.     Рассмотрение 6 персональных дел о правонарушениях несовершеннолетних и их родителей.

По рассмотренным материалам к административной ответственности было привлечено:

-         3 родителя (наложено 3 штрафа на общую сумму 300 руб.);

-       1 подросток (наложен 1 штраф в размере 500 руб., 1 подросток освобожден от административной ответственности в виду малозначительности совершенного правонарушения с объявлением устного замечания).

28 июля 2005 г. состоится очередное заседание КпДН. На повестке:

1)     Рассмотрение персональных дел о правонарушениях несовершеннолетних и их родителей.

2)     О ходе исполнения решения КпДН от 07.07.2005 г. «Об обследовании неблагополучных семей членами КпДН».

22 июля 2005