Лучшие кондитеры Чувашии трудятся на ОАО «Чебоксарский хлебозавод № 2»

На ОАО «Чебоксарский хлебозавод № 2» чествовали победителей республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший кондитер Чувашии», «Лучший пекарь Чувашии». Генеральный директор ОАО «Хлебокомбинат» Львова Л.М. не скрывает удовлетворения от того, что на предприятии работают высококлассные специалисты, что лучший кондитер республики – Татьяна Залялиева - работник хлебокомбината., ее торт «Райские забавы» признан лучшим, третье место в этом же конкурсе у кондитера Марины Яковлевой. Отметила конкурсная комиссия и работы хлебопеков. Диплом «За успешное применение ремесла» получила Галина Александрова, представившая коллекцию хлебобулочных изделий, посвященных 60-летию Победы. Как говорит одна из победительниц конкурса Анастасия Короткова: «Хлеб должен быть не только вкусным, но и красивым».

23 июля 2005