Чистота на строительных объектах взята на контроль

Отдел ЖКХиБ Ленинского района еженедельно в четверг принимает участие в объезде строительных площадок. Цель объезда – определить лучшую городскую строительную площадку. Аналогично цели и назван конкурс, который призван навести порядок на строительных площадках, научить подрядные организации возводить здания цивилизованно, в соответствие с требованием времени и людей, проживающих вблизи новостроек. Особое внимание уделяется наличию ограждения, информации о строительстве, соблюдению правил охраны труда, пожарной безопасности, чистоты на объекте и многое другое. Комиссия под председательством Черкасова посетила строительные площадки по ул. 1 Чапаева, ул. Байдула, пр. Мира. Итоги конкурса будут объявлены в конце года.

24 июля 2005