Жителей бульвара Купца Ефремова должно стать больше

Администрация Ленинского района напоминает жителям улицы Карла Маркса о том, что осталось те так много дней для осуществления перерегистрации.  В соответствии с распоряжением  главы администрации города Чебоксары Н.И. Емельянова  «О переименовании  части улицы Карла Маркса в бульвар  купца Ефремова» от 18.05.2004 №1542  проводится перерегистрация  жителей домов №1 и №18 бульвара Купца Ефремова. На сегодняшний день проведены три встречи  представителей паспортного стола и администрации района с жильцами, перерегистрацию прошли 44 человека из 116. Достигнута договоренность с регистрационной палатой ЧР о том, что переоформление документов на право собственности жильцами вышеназванных домов будет осуществляться бесплатно (за исключением платы за бланк свидетельства в размере 100 рублей). Данная работа планируется завершить к 30 июля 2005 года.

25 июля 2005