В пяти микрорайонах пройдут праздничные мероприятия в День города

В пяти микрорайонах пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню города в Ленинском районе столицы. Содержательным будет культурно-спортивный  праздник в микрорайоне «Богданка». В программу праздника вошли: культурно-развлекательные мероприятия;  восемь видов спортивных соревнований; конкурс воздушных «змеев»; конкурс детских рисунков на асфальте; прыжки на батуте; катание на автомобильчиках, а в конце программы праздничная дискотека и фейерверк. Не менее интересными праздничные мероприятия обещают быть в микрорайонах: Новоюжный, Завокзальный, Рябинка и поселке Новые Лапсары. Все это обсуждалось на состоявшемся вчера заседании организационного  комитета по проведению Дня города в Ленинском районе. Был также обсужден план художественного оформления района.

27 июля 2005