Ветеранам организовали радость

Традиционнными стали поездки  пенсионеров и инвалидов Ленинского района на Левобережье Волги организуемые работники отделения дневного пребывания Центра социального обслуживания населения Ленинского района . Заволжье встретило их ослепительным солнцем, горячим песком, голубым небом, синевой леса и теплой волжской водой. Кроме отдыха сделаны и полезные дела. Был рассмотрен вопрос о подготовке и проведении вечера творчества  активного ветерана района, поэта  Гребнева Н. В., о подготовке к зональному смотру-конкурсу художественного творчества инвалидов «Вместе мы сможем больше…». На фоне соснового бора и реки Волги были сделаны фотоснимки. Весь обратный  путь пели лирические песни. Домой возвратились чуть уставшие, но счастливые и радостные.

27 июля 2005