17:32 Школьников из Германии и Подмосковья приняли в Ленинской администрации

29 июля 2005 года в администрации Ленинского района состоялся официальный приём российско-немецкой делегации. Группы школьников из Германии и г. Щёлково Московской области по приглашению отдела образования администрации г. Чебоксары по Ленинскому району приняли участие в импровизированной пресс-конференции по итогам пребывания на чувашской земле. Присутствующих поприветствовал Васильев Ю.Е., заместитель Главы администрации Ленинского района по социальным вопросам. Он высказал свои пожелания российско-немецкой делегации и заверил их, что рад видеть их у нас в гостях и в следующем году. Приятным сюрпризом для руководителей немецкой делегации и делегации из Подмосковья стали подарки – красочные фотоальбомы с видами г. Чебоксары и Чувашии.

29 июля 2005