Кубок Спартакиады в руках команды МТВ-Центра

Завершена Спартакиада, посвященная Дню работника торговли на приз Главы Ленинского района столицы, проходившая на стадионе «Олимпийский». Меняющиеся погодные условия не сломили волю к победе участников соревнований.

Спартакиада проводилась по 8 видам спорта. Самыми большими любителями дартса оказались работники «ЦентрУМа». Первыми оказались они и в шашечном турнире, и в подтягивании. Быстрее всех прибежали положенную дистанцию мужчины ИП «Гранит» и женщины МТВ-центра. Стрит-баскет стал любимой игрой МТВ-центра и на перетягивание каната они выставили сильнейших. Волейболистки ОАО «Прогресс-сервис  «Лапсарский» смело обыграли всех свих соперниц, а волейболисты магазина «Смак» - своих соперников. На первое место в мини-футболе вышло ЗАО «Нектар».

По итогам Спартакиады переходящий кубок вновь вернулся МТВ-центру, максимально набравшему призовые места во всех видах состязаний. И в следующем году они его никому отдавать не намерены.

01 августа 2005