Подведены итоги профессионального мастерства

В преддверии Дня работников торговли Минэкономразвития ЧР проводило республиканский конкурс профессионального мастерства "Директор торгового предприятия 2003 года". В конкурсе приняли участие 10 руководителей предприятий торговли и общественного питания. В числе победителей  конкурса оказались предприятия, расположенные на территории Ленинского района:

-Герасимов Николай Михайлович, ЗАО «МТВ – Центр» и Никоноров Александр Николаевич, торговая сеть «Смак» (г.Чебоксары) в номинации «Директор торгового предприятия 2003 года»;

-Дворецкая Анна Владимировна, «МТВ –Центр» (г. Чебоксары) – За самый интересный, привлекательный и необходимый отдел «Детский игровой центр «Магнитик»;
           - урсакова Ольга Борисовна, салон “Элефант”- “МТВ – Центр” (г.Чебоксары) –“Лучший продавец”.

Поздравляем их с победой!

01 августа 2005