Прошел турнир по волейболу среди дворовых команд

На спортивной дворовой  площадке по адресу  ул. Хузангая, 1\2  1 августа  2005 года прошел  турнир по волейболу среди дворовых команд.  На   волейбольную площадку  двора собралось более 80 участников и зрителей. Турнир  провел  социально-культурный центр  Ленинского района совместно с депутатом  ЧГСД  Ю.Л.  Борисовым. Всего участвовали 5  команд. Возраст спортсменов самый разный: от 18 и старше. Судейство захватывающего первенства взяли на себя  дворовые педагоги – инструкторы, которые  формировали команды. Призы (в денежном эквиваленте) получили  все:  и победители  и призеры. Первое место заняла команда Росинка-1, на втором месте Гранит-2,   а третьими стали участники команды  Росинка-2.

Дворовые состязания позволяют привлечь внимание к спорту молодежь, поэтому с  каждым годом дворовых состязаний в Ленинском районе становится все больше: это и дворовый футбол, и стрит – баскет, и волейбол. По - праву можно сказать: «Ленинский район – спортивный район!»

02 августа 2005