Главная задача - комфорт детей

3 августа в администрации Ленинского района состоялось совещание, в форме круглого стола, руководителей дошкольных образовательных учреждений района.  На нем присутствовал глава администрации А.И. Зайцев и заместитель главы по социальным вопросам Ю.Е. Васильев. Темой обсуждения была подготовка дошкольных образовательных учреждений к осенне-зимнему периоду и пожарная безопасность. Были обсуждены вопросы ремонта отопительной системы, замены труб горячего и холодного водоснабжения, ремонт кровли, обновление сети пожарной сигнализации. В целом в настоящее время детские сады готовы к наступлению холодов. В заключение Александр Иванович Зайцев сказал: «Мы должны быть уверены, что дети будут чувствовать себя комфортно, это наша задача».

03 августа 2005