Сформирована комиссия по приему готовности образовательных учреждений к новому учебному году

Приближается начало нового учебного года.  В школах  полным ходом идут последние приготовления к учебному процессу: ремонтируется школьная мебель, кабинеты, доукомплектовывается  материально-техническая база и многое другое.     В целях обеспечения организации учебно-воспитательного процесса с учетом санитарных правил и норм, охраны жизни и здоровья учащихся и приема готовности общеобразовательных учреждений к началу 2005-2006 учебного года  будет организован смотр готовности общеобразовательных учреждений Ленинского района 17, 18 и 19 августа 2005 года согласно графику. Оценивать готовность школ поручено комиссии, в состав которой вошли специалисты отдела управления образования, инспектор  отделения ГПН Ленинского района г. Чебоксары, главный специалист отдела санитарного надзора территориального управления  Роспотребнадзора  по Чувашской Республике. Возглавлять комиссию будет заместитель  главы администрации Ленинского района по социальным вопросам  Васильев Ю.Е.

03 августа 2005