09:39 V юбилейный праздник улицы отмечается в столице

5 августа на спортивной площадке по ул. Б. Хмельницкого ,111 проводится V традиционный культурно-спортивный праздник, посвященный Дню города. Торжественное открытие состоится в 18.00, в нем примут участие глава администрации Ленинского района  г. Чебоксары А.И. Зайцев, депутаты ЧГСД и Госсовета ЧР, специалисты отдела культуры района и многие другие. Приглашен  на праздник и мэр города Емельянов Н.И. В рамках праздничной программы предусмотрены спортивные состязания по мини-футболу, стрит-баскету, троеборью, армреслингу, борьбе, гиревому спорту. Всех принявших участие в состязаниях ожидают  призы и грамоты. Много будет и сюрпризов, которые порадуют жителей микрорайона: приезд звезд  чувашской эстрады, подарки многодетным семьям, ветеранам, юбилярам, а детей приятно удивит возможность попрыгать вдоволь на батуте. В завершение программы  ожидается молодежная дискотека.

Приглашаем всех желающих на увлекательное мероприятие!

04 августа 2005