Чтобы город стал краше

В целях реализации Указа Президента Чувашской Республики «О годе парков и садов» в городе Чебоксары проводился  смотр - конкурс на лучшее озеленение и благоустройство территории столицы. Вчера комиссия подвела итоги. Ленинский район в копилку достижений внес:

1 место в направлении - озеленение и благоустройство территории учреждений социаль-ной сферы. Единодушным решением комиссии лидером была признана школа № 20.

Два 2 места присуждены ул. Репина в номинации «Озеленение и благоустройство улиц частного сектора» и МУП«Троллейбусное управление» за оформление цветников и уголков отдыха.

Два 3 места заняли ООО «Восток - Сервис» за озеленение и благоустройство территории двора по пр. Ленина,42,44 и МТС по ул . К. Маркса,52 за озеленение и благоустройство территории организаций. Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе, ведь их победа – это еще один подарок городу и горожанам. Комиссия заверила, что всем победителям будут вручены призы в День города от мэра столицы – Емельянова Н.И.

04 августа 2005