«Ярмарка» приглашает на юбилей

5 августа торговый комплекс «Ярмарка» отмечает свой 10-летие и приглашает всех на праздник!

Развитие торгового комплекса «Ярмарка» – яркий пример того, как умелое и своевременное вложение средств в производство открывает малому бизнесу дорогу к большим делам. Основанная в 1995 году, «Ярмарка» прошла путь от предприятия, осуществляющего палаточную торговлю,  до одного из  солидных торговых комплексов Чувашии, располагающегося на площади более 9000 кв.м. Благодаря стремлению быть во всем первым и лучшим, надежности и стабильности  торговый комплекс «Березка» является одними из лучших в своей отрасли. Показательным является и то, что компания ежегодно удваивает свои обороты, сосредоточило свыше 3-х тысяч тысячи предпринимателей и обслуживает десятки тысяч покупателей в день. Данному предприятию присущи идеи  и принципы меценатства, оказания безвозмездной помощи детям-сиротам, воинам-инвалидам, людям, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях. ТК «Ярмарка» никогда не стоял в стороне от общественной жизни района, города, республики, поддерживали смелые инициативы Президента Чувашии.

Благодаря усилиям предприятия улучшается качество обслуживания населения, становится разнообразнее ассортимент промышленных и продовольственных товаров

04 августа 2005