10:26 «Спартак» готовится к спортивным торжествам

13 августа - Всероссийский День физкультурника. Спортивный комплекс «Спартак»  готовится к празднованию профессионального праздника. Ведь именно  здесь по инициативе  Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики, а также управления физической культуры, спорта и туризма администрации г. Чебоксары пройдут основные спортивные мероприятия. Пришедшие на праздник станут свидетелями турниров по гиревому спорту, велоспорту, дартс, баскетболу, футболу, армспорту, бадминтону, настольному теннису, шахматам, русским шашкам, стрельбе из лука, городошному спорту. Здесь же пройдет турнир породистых собак. Жители столицы получат возможность принять участие в конкурсах и аттракционах, спортивных играх.

05 августа 2005