"Ярмарку" поздравили не за возраст,а за дела

Сегодня глава администрации Ленинского района А.И. Зайцев от своего лица и по поручению мэра столицы Емельянова Н.И. поздравил коллектив торгового комплекса «Ярмарка» с юбилейной датой – 5 – летием со дня основания компании. Дата для предприятия небольшая, но и российскому бизнесу не так то и много лет. Предпринимательство Чувашии при грамотном подходе руководства республики развивается по мировым законам рынка потребителей. Вот и оценивается не столько возраст предприятия, сколько дела и результаты работы. А результаты, как подчеркнул в своем выступлении глава района, налицо. Развитие торгового комплекса «Ярмарка» – яркий пример того, как умелое и своевременное вложение средств в производство открывает малому бизнесу дорогу к большим делам. Благодаря усилиям руководства и коллектива предприятия улучшается качество обслуживания населения, становится разнообразнее ассортимент промышленных и продовольственных товаров. Предприятию присущи идеи и принципы меценатства, оказания безвозмездной помощи детям-сиротам, воинам-инвалидам, людям, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях. Коллектив торгового комплекса «Ярмарка»  никогда не стоял в стороне от общественной жизни района, города, республики, всегда и во всем поддерживал смелые инициативы Президента Чувашии.  С Днем рождения, «Ярмарка»!

05 августа 2005