09:58 Мэр столицы поздравил жителей с Днем улицы

Праздник удался – вот единодушное мнение жителей и гостей праздника улицы имени Б. Хмельницкого, который состоялся 5 августа на спортивной площадке по ул. Б. Хмельницкого,111. Это  V по счету в данном микрорайоне традиционный культурно-спортивный праздник, посвященный Дню города. В торжественном открытии приняли  участие глава администрации г. Чебоксары Емельянов Н.И., глава Ленинского района  г. Чебоксары А.И. Зайцев, депутаты ЧГСД и Госсовета ЧР, специалисты отдела культуры района и многие другие. Праздничная программа включала развлечения на любой вкус и возраст: спортивные состязания по мини-футболу, стрит-баскету, троеборью, армреслингу, борьбе, гиревому спорту, конкурсы на смекалку и сообразительность, на лучшего танцора, частушечника и многое другое. Все принявшие участие в состязаниях плучили  призы и грамоты. Порадовали жителей микрорайона выступления звезд  чувашской эстрады, подарки многодетным семьям, ветеранам, юбилярам, а детей приятно удивила возможность попрыгать вдоволь на батуте. Праздничная программа  завершилась молодежной дискотекой.

06 августа 2005