Металические гаражи в центре города будут снесены

Железные домики для автомобилей в центре города, как они портят внешний облик нашего города, раздражают жителей близлежащих домов и просто  загрязняют экологию.  Как с ними бороться? Специалист МУП «Дирекция гаражного хозяйства» по Ленинскому району В. Мосолков сообщил, что проведен полный реестр гаражного хозяйства города, определены гаражи  для сноса. В настоящее время  установлены хозяева незаконно установленных гаражей, им не раз выдавались предписания, накладывались административные штрафы, давалось время для самостоятельного вывоза гаражей в определенное место. К тем, кто не хочет исполнять закон, применяются более жесткие меры - проводятся мероприятия по сносу металлических гаражей. Это самовольно установленные гаражи  по адресам:

ул. Николаева, в районе ООО «Академия тенниса» - 8 гаражей;

ул. Энгельса,40  - 7 отдельно стоящих гаражей;

ул. Композиторов Воробьевых ,5 – 1гараж ;

ул. Хевешская,20 –1 гараж;

ул. Гагарина,17 –1 гараж.

06 августа 2005