Детский парк готовится к акции "Голос столицы"

Продолжается прием заявок  на право участия в городской молодежной акции «Голос столицы».

Акция приурочена ко Дню города и пройдет в  Детском парке им. А.Г. Николаева  21 августа в 12.00 при поддержке администрации г. Чебоксары, ТД «Меркурий», ООО «Меркурий-центр, ОАО Чебоксарский пивоваренный завод «Букет Чувашии», ОАО «Акконд», ЗАД «Ладекс» газета «Телесемь», канал 5+ и «Ваше радио»  пройдет  молодежная акция «Голос столицы».

Цель акции - выявление и развитие творческой активности молодого поколения, их нравственного и эстетического воспитания, сохранение и развитие культуры народов Чувашии, России, а также приобщение молодежи к мировому культурному наследию.

Участниками конкурса могут быть отдельные исполнители и творческие коллективы в возрасте от 14 до 22 лет. Прием заявок проходит по возрастным категориям (14-16, 16-18, 19-22 лет).

Заявки на участие в городской молодежной акции  «Голос Столицы» принимаются до 13 августа 2005 года. Отборочный тур состоится 14 августа 2005 года в 12.00.

Место проведения и прием заявок по ул. Николаева,6А, Детский парк им. А.Г. Николаева тел. 21-37-19 Подъячева Мария Рэмовна.

07 августа 2005