Реализуется муниципальная программа «Двери»

Микрорайон «Рябинка» в Ленинском районе  основан 23 года назад. Поэтому и жилой фонд требует особого внимания и поддержки. Чтобы жителям района жилось комфортнее, с февраля месяца  МУРЭП «Рябинка» под руководством отдела ЖКХ и Б администрации  Ленинского района  реализует городскую целевую  программу «Металлические двери». По положению данной программы 50% стоимости установки входной двери оплачивает МУРЭП, а 50% - жильцы. В складчину – это получается не дорого. За то эффект значительный: непрошенные гости не пройдут, стало чище в подъездах, во многих проведен косметический ремонт. По словам жителей дома №59 по Эгерскому бульвару железные двери – своего рода железные сторожа, стоящие на страже спокойствия и комфорта жителей.

07 августа 2005