09:58 День администрации г. Чебоксары проводится на предприятиях

Во исполнение постановления главы города Емельянова Н.И. № 206 от 01.08.2005 г. девятого августа в Ленинском районе проводится День администрации г. Чебоксары. Такие встречи организуются с целью повышения прозрачности и открытости деятельности органов местного самоуправления г. Чебоксары, усиления обратной связи с населением, изучения общественного мнения и проблем на местах. Заявки на проведение встреч подали 6 предприятий самой разной направленности: ОАО «Чебоксарский строитель», ОАО «Хлебокомбинат», ОАО «АвтоВас», МУП Ленинское районное управление ЖКХ, руководителями предприятий п. Н. Лапсары. В состав информационной группы вошли Ялуткин Владислав Иванович, Исаев Юрий Николаевич , Булгаков М.Н.- заместители главы города, руководители управлений и отделов администрации г.Чебоксары. От района в информационную группу вошли заместители главы: Васильев Ю.Е., Ефремов П.Г. На встрече будут подведены итоги социально-экономического развития города за 1 полугодие, определены задачи и перспективы. Представители администрации Ленинского района совместят полезное с приятным, поздравят строителей с наступающим праздником – Днем строителя и вручат Почетные грамоты и благодарности лучшим рабочим.

09 августа 2005