Чистый город – сердцу дорог

9 августа состоялся очередной проверочный объезд территорий района, главной целью которого является соблюдение предприятиями, учреждениями правил внешнего благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в Ленинском районе.  Комиссия в составе представителя РОВД Ленинского района,  специалиста отдела ЖКХ и благоустройства, представителя МУП «Дирекция гаражного хозяйства» проверили ряд объектов: станцию технического обслуживания ООО «Лакреевское» (по адресу: Лесная,3) – составлен протокол об административном правонарушении по ст. 10 за неудовлетворительное состояние фасада здания и Гаражно - строительный кооператив «Ромашка» - утверждён акт обследования территории, собранный материал передан в Ленинский РОВД для привлечения председателя к административной ответственности за выявленный мусор.

09 августа 2005