Гости из Венгрии посетят лагерь "Березку"

205 мальчишек и девчонок встретил дружный отряд вожатых и обслуживающего персонала, которые с нетерпением их ожидали.

7 августа 2005 года в детском оздоровительном лагере «Берёзка» началась очередная смена для детей города. За двадцать один день пребывания в лагере ребятам предстоит отдохнуть, набраться новых сил, принять участие в спортивных мероприятиях, праздниках, концертах и др. Среди запланированных мероприятий, в ближайшие дни, предстоит встреча с участниками Великой Отечественной войны, которые проведут беседу о предстоящей годовщине окончания  Второй мировой войны.  Ожидает ребят и встреча со сверстниками из Венгерской Народной Республики и Республики Марий-Эл, которые приезжают на отдых по приглашению администрации            г. Чебоксары. …………………………………………………………………...  ………………………………..
            Здравствуй, лагерь «Берёзка» …

09 августа 2005