Педагоги- организаторы по месту жительства летние каникулы отработали на отлично
30 августа 2005 года в специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва по спортивной гимнастике состоялось очередное совещание педагогов-организаторов физкультурно-массовой работы по месту жительства Ленинского района.
Педагоги-организаторы отчитались о проделанной работе за летний период. Всего в Ленинском районе с мая по август месяцы проведены 4 турнира по футболу, 2 турнира по волейболу, 2 турнира по уличному баскетболу среди дворовых команд.
Надо отметить, что кроме турниров проводились и товарищеские встречи между микрорайонами.
С помощью педагогов - организаторов в каждом микрорайоне проведено 5 культурно-спортивных праздников и 3 дворовых спортивных праздника. Особенно хочется отметить отличную работу с детьми в летний период педагогов-организаторов Бочарова Е.Ю., Кудрявцева А.Л., Степанова Э.А., Наумова Е.М..
Но с завершением летних школьных каникул работа «дворовых педагогов» не завершается. Так впереди еще соревнования по массовому футболу «Футбол-игра народная», где ребята со дворов принимают активное участие.