Играть осталось не долго

Сотрудники районных администраций города проверили работу игровых салонов и клубов. Если раньше эти заведения появлялись как грибы после дождя, то после принятия в октябре 2005 года Закона «Об организации игорного бизнеса в ЧР» они стали практически с такой же скоростью исчезать. В Калининском районе к примеру было 36 игровых салонов, закрыты уже 13. В Ленинском прекратили работу 8 салонов. В московском – 9. Кстати, из оставшихся здесь 29 предприятий игорного бизнеса ни одно не соответствует требованиям закона по части их размещения. Все находятся или в жилых домах или в магазинах, так что можно быть уверенными: к 22 апреля 2006 года –дате, определенной законом в качестве крайнего срока, - не будет и их.

"Чебоксарские новости"
20 января 2006