Незванные гости

Регулярно, четыре раза в неделю.

МУП «Ленинское районное управление ЖКХ» совместно с представителями ООО «Чувашрегионгаз» провело рейд по злостным неплательщикам жилищно-коммунальных услуг. Всего удалось посе­тить 53 квартиры.

В итоге в 30-ти была отключена электроэнергия (общая сумма долга за ЖКУ - 415680 рублей). Жи­тели десяти квартир на время остались без газа. Здесь общая сумма долга за него - 37200 рублей, за ЖКУ - 188480 рублей. (На месте смог погасить задолженность за газ только один абонент - отдал 3500 рублей.) И в пяти квартирах частично ограни­чена подача холодной и горячей воды.

По словам начальника МУП «Ленинское район­ное управление ЖКХ» Владимира Филиппова, та­кие рейды будут проводиться регулярно, четыре раза в неделю, и даже по выходным.

"Чебоксарские новости"
28 марта 2006