Не скучно жителям "Рябинки"

Дружим целым районом.

Культурно-спортивный праздник микрорайона «Рябинка» прошел на стадионе школы 49. Гла­ва администрации Ленинского района столицы Александр Зайцев поздравил жителей с этим со­бытием, вручил подарки победителям конкурсов. Звание «Лучший председатель домового комите­та» завоевал Тимофей Иванов, «Лучший старший по подъезду» -Маргарита Шоблева, «Лучший двор­ник» - Галина Скворцова.

Все желающие поучаствовали в спортивных со­стязаниях, в викторине на знание истории города и республики. Все получили лотерейные билеты. Удал­ся и концерт - под любимые песни в исполнении сестер Малиных, Олега Кайкёра, Кати Петровой при­плясывали и стар и млад. Детвора резвилась на батуте. Бойко шла торговля шашлыками и выпечкой. Победители и призеры состязаний и конкурсов полу­чили подарки из рук главного спонсора праздника -генерального директора ОАО «Честр» Владимира Дмитренко. Завершилось народное гуляние розыг­рышем лотереи. Без сувениров никто не остался.

"Чебоксарские новости"
17 июня 2006