Футбол

В соревнованиях всероссийского ранга, проводимых Межрегиональным футбольным союзом (МФС) "Приволжье", дебютировала основная команда чебоксарского "ЗЭиМ-Лайна".

После первого же этапа розыгрыша Кубка МФС "Приволжье" (в рамках Кубка России среди непрофессиональных коллективов) она выбыла из дальнейшей борьбы. Однако у зэимовцев появился еще один участник региональных соревнований - команда юношей 1990 года рождения.. Молодым игрокам "ЗЭиМ-Лайна" предстоит с середины июня по начало августа сыграть с семью соперниками из Марий Эл, Мордовии и Нижегородской области.  Свой стартовый матч зэимовцы завершили успешно и добились победы (2:0) над гостями из нижегородской "Бармы". Оба гола забил Антон Кузьмин. На следующий поединок с "Водником" чебоксарские юноши отправятся в Нижний Новгород.

"Чебоксарские новости"
21 июня 2006