В администрации Ленинского района провел приём граждан по личным вопросам депутат Государственного Совета Чувашской Республики Роман Каляев

В администрации Ленинского района провел  приём граждан по личным вопросам депутат Государственного Совета Чувашской Республики Роман Каляев

В администрации Ленинского района каждую среду с 14.00 до 16.00 часов проводят приём граждан по личным вопросам депутаты Государственного Совета Чувашской Республики и Чебоксарского городского Собрания депутатов по Ленинскому району. На приём к депутату может прийти любой житель района.

Горожане приходят к депутатам со своими насущными проблемами. Особо актуальные - вопросы жилищно-коммунального хозяйства.

30 января 2019 года в администрации Ленинского района прошёл очередной день по приёму граждан по личным вопросам. Провёл приём Каляев Роман Евгеньевич - депутат Государственного Совета Чувашской Республики.

Жительница Ленинского района, зарегистрированная по ул. Хузангая, обратилась к депутату с вопросами  ЖКХ. Роман Евгеньевич дал разъяснение по данным вопросам.



01 февраля 2019
10:47
Депутатский корпус
Поделиться