Жительница Ленинского района г.Чебоксары – труженик тыла Нина Синицина получила поздравление от Президента России В.В. Путина с 95-летним юбилеем

Жительница  Ленинского района г.Чебоксары – ветеран труда и труженик тыла Нина Петровна Синицина получила  поздравление от Президента России В.В. Путина с 95-летним юбилеем.

С юбилейным днем рождения труженика тыла, ветерана труда поздравили начальник отдела по связям с общественностью и организационно работы администрации Ленинского района г. Чебоксары Светлана Ипатьева, помощник депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Владимира Кузина,  председатель ТОС "Стрелка" Светлана Николаева. Гости вручили юбиляру памятный подарок, выразили слова благодарности за многолетний добросовестный труд, пожелали крепкого здоровья, бодрости духа, внимания и заботы со стороны родных и близких.

Нина Петровна родилась в селе Прохоры Приморского края. Имеет общий трудовой стаж более 40 лет. В годы Великой Отечественной войны работала в колхозе разнорабочей в родном селе Прохоры. В свободное время от работ вязала варежки, носки для фронта.  В Чебоксарах работала директором ресторана «Чувашия».

Нина Синицина воспитала дочь Ирину. Имеет 1 внука.

04 февраля 2019
Депутатский корпус