Экологический месячник: территорию вдоль кладбища по ул. Б.Хмельницкого привели в порядок

Создание благоприятных условий проживания граждан, наведение чистоты и порядка, сохранение и восстановление зеленых насаждений с наступлением весны становятся особенно актуальными.

В Ленинском районе продолжаются весенние экологические мероприятия. Свой вклад в наведение чистоты вносят простые жители, работники предприятий и организаций всех форм собственности. Весенняя санитарная очистка столицы  набирает обороты.

Сегодня, 27 апреля, состоялся субботник на кладбище по ул. Б.Хмельницкого, по ул. Серафимовича. Работники СОШ №9,12, ДОУ №118, 36, управляющей компании и местные жители дружно взялись за дело, и  течение 3-х часов отчистили от мусора  территорию вдоль кладбища.

Участники субботника надеются, что подобные мероприятия будут поддержаны всеми горожанами. Ведь оттого, насколько чистым, красивым и благоустроенным  будет наш любимый город, зависят и наше настроение, и впечатление о нем многочисленных гостей.

Чебоксарцам хочется напомнить: каждый житель несет ответственность за чистоту места, где проживает!

27 апреля 2019