В микрорайоне «Садовый» открыли новый детский сад

Сегодня в Чебоксарах открылся детский сад. Новое дошкольное учреждение появилось в микрорайоне «Садовый». Он очень густонаселенный и существующих садиков здесь не хватает. Поздравить горожан с событием приехал глава республики.

- Мы ждали очень этого садика, мы очень рады, что садик открывается.

С таким настроем встретили жители микрорайона новый детский сад, и, видимо, будут так радоваться каждому последующему. Микрорайон растет, новоселье здесь справляют все больше молодых семей. И детсад на 240 мест существенно сократит очередь в садики в этом районе. Открыть новое дошкольное учреждение доверили самим малышам.

Новый детский сад оборудован по последнему слову техники. Всё для безопасности и всестороннего развития дошколят.

Новый детский сад получил название «Планета детства». Видно, что не просто так. Какой малыш не мечтает поселиться в такой LEGO-студии? Или без остановки собирать огромные пазлы? Или дать волю фантазии, рисуя на волшебном песке?

25 октября 2019