В Ленинском районе г.Чебоксары дан старт ежегодной благотворительной акции «Шоколадный подарок каждому ребенку».

Цель мероприятия - создание атмосферы новогоднего праздника и настроения у детей-сирот, детей, находящихся под опекой, из многодетных и неблагополучных семей. Подарив им сладости, у каждого из нас появляется возможность создать ребятам новогоднее настроение, наполнить их жизнь волшебной сказкой, верой в чудеса.

Все сладости, собранные во время акции, традиционно передаются детям из малообеспеченных семей волонтерами и активистами ТОС. До 500 сладких подарков, собранных неравнодушными жителями Чебоксар, ежегодно дают возможность порадовать  детей в ходе проведения множества акций, таких как  «Деда Мороза вызывали?», "Ледовая феерия", новогодние спартакиады  и т.д.

Справки по тел.: 23-44-60, 23-44-57. Сладости принимаются по адресу: ул. Гагарина, 22 а, каб. 216, 218.