В ТОС «Новолапсарский» состоялось новогоднее представление

В ТОС «Новолапсарский» состоялось новогоднее представление

Совсем немного осталось до Нового года! Новый год — самый сказочный праздник, от которого и взрослые, и дети каждый раз ждут какого-то волшебства и чуда.

Активный образ жизни идет на пользу каждому, независимо от возраста! Вот и самые энергичные пенсионеры нашего города никогда не скучают. А в преддверии Нового года для них всегда проводится много всего интересного.

19 декабря в ТОС «Новолапсарский» собрались молодые душой жители посёлка. Дворец культуры «Акация» собрал их на новогоднюю ретро – программу. Гостей встречали и развлекали любимые новогодние гости – Дед Мороз и Снегурочка с новогодними играми, подарками, песнями и весельем!

Атмосфера волшебства: традиционные песни, хоровод возле красавицы – елки, новогодние выступления в исполнении ведущих праздника – помогла сблизить участников праздника друг к другу.

 

Иванова Анна: «Мы премного благодарны за то удовольствие, которое нам доставили сегодня. Мы получили огромный запас бодрости, хорошего настроения и желания жить!»

Сотрудники ДК «Акация» были рады подарить всем новогодний праздник и отличное настроение.

Председатель ТОС «Новолапсарский» Наталья Николаевна поздравила всех с наступающим Новым годом, пожелала жителям здоровья, благополучия и исполнения всех желаний и пригласила на новогодние мероприятия.

Приятным моментом стало вручение сладких подарков от Деда Мороза и Снегурочки.