В Ленинском районе проведено семинарское занятие о порядоке предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

24 января 2020 г. с муниципальными служащими администрации района проведено семинарское занятие с участием помощника прокурора Ленинского района г. Чебоксары Александровой Н.В., которая напомнила служащим порядок предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также довела основные новеллы в методических рекомендациях по вопросам предоставления сведений в 2020 году за отчетный 2019 год. На все поступившие вопросы даны обстоятельные ответы.

Начальник отдела правового обеспечения администрации района Карягина О.В. указала на необходимость обеспечение законности в деятельности администрации района и неукоснительного исполнения требований законодательства.

Следующее семинарское занятие запланировано в феврале 2020 года по вопросам уведомления работодателя о склонении к совершению коррупционных правонарушений и преступлений.